Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+15
ZET
Danger
hronos
itachi_140
Nakamura 中村
Uchiha Andrey
Psix
Prince
RT
Light
Julian
Stiks
SeregaWWE
★ [梅德 Sempai™] ★
Wiren 長門
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
SeregaWWE
Пользователь
Пользователь
SeregaWWE


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 29

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 1:25 am

Я не думаю что герой! просто вы понаберали себе каво попало! Акацуки должны быть силой такие чтобы на одново парня противостояло как миним 2!
Вернуться к началу Перейти вниз
★ [梅德 Sempai™] ★
Admin
Admin
★ [梅德 Sempai™] ★


Сообщения : 815
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 29
Откуда : ст.Украина-г.Киев
Работа/Хобби : I*m BMX treaser

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 1:28 am

Да ....может Серёга и прав ...вот я например оч галимо играю....
и наверно не достоин быть членом Акацки... 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Light
Модер
Модер
Light


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 29

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 1:33 am

Провокации Сереги мммм....
Ты победишь 3их с дефенсом х3?Нет конечно).
Жаль что не будет войны,рё лишними не бывают.А так же втоптать самооценку его было бы неплохо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiren 長門
Admin
Admin
Wiren 長門


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 31
Откуда : Республика Башкортостан. Г. Уфа
Работа/Хобби : Компьютеры

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 1:44 am

Sempai先輩 не сцы со временем приходит опыт...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ntsd-universe.forum2x2.ru
Light
Модер
Модер
Light


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 29

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 1:47 am

Семпай,он тебя успокаивает просто.Все это гон.хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiren 長門
Admin
Admin
Wiren 長門


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 31
Откуда : Республика Башкортостан. Г. Уфа
Работа/Хобби : Компьютеры

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 1:50 am

Light пишет:
Семпай,он тебя успокаивает просто.Все это гон.хД
Это не гон и семпай это знает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ntsd-universe.forum2x2.ru
Light
Модер
Модер
Light


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 29

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 2:08 am

Это только что было не в серьез).
Вернуться к началу Перейти вниз
Prince
Модер
Модер
Prince


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 26
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Учусь.

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 2:27 am

Короче,чё вы паритесь?Если надо,я присоединю свою деревушку с Акацки,и мы замочим Серёгу,а девятихвостый будет моим,и ты не сможешь отнять его у меня,потому что я играю лучше,чем ты,Серёга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julian
Пользователь
Пользователь
Julian


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-12-13

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 3:08 am

Че за хрень почему ntsd на 7 хреново работает? smile naruto=)
Вернуться к началу Перейти вниз
★ [梅德 Sempai™] ★
Admin
Admin
★ [梅德 Sempai™] ★


Сообщения : 815
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 29
Откуда : ст.Украина-г.Киев
Работа/Хобби : I*m BMX treaser

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 3:21 am

Нееее....Вирен ты как хоч но Лайт прав самооценка у Серёги очень большая и её НАДО втоптать до нуля!!!!
Серёга придераетса ко всем что он типо крутой победит один троих....да не хрина он не победит....Хлопцы войны не будет ...но нехто не заприщал нам втоптать серёгу без войны!!!!Кароче предлогаю так...Принц ,Лайт и Семпай против одного самовлюбльоного сереги....будем сражатса также на 1000рё когда выиграем то делим пополам...))))
Так что Лайт и Принц жду вашых согласий....=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SeregaWWE
Пользователь
Пользователь
SeregaWWE


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 29

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 5:12 am

Ну во первых! Я говорил про Акацуки! Принц я знаю что лутше меня играет!
Я говорил что с лайтом надо будет попарится, но на х3 дефенсе я выиграю ево и еше 2-их челов из акацуке потомушто там все остальные неоч!

Но раз вы хотите такова вот боя то ладно! Принц Лайн Сампай против меня на х3 дефенсе!

Шансы будут 50 на 50!

Проигрываете вы теряете 1000рё каждый! А если я то всеволиш 1 тысячю! Такчто даж если я проиграю ето мне нечему почти не навредит! НУ так что согласны на таких условиях!?

Подругому я отказываюсь играть, смысла прост нету подругому играть! не то что я боюсь проиграть а прост не только я, но и все кто есть здесь или на моем сайте без дефенса х3 не видержыт двоих опытных игроков тоесть меня и (принца или лайта) ну и одново Семпая =)!

Но если играть без дефенса то яб вынесбы и трех семпаев! Ты прост играеш как комп тока на крейзи режыме! Тоесть ты комп который делат все техники! но всеравно также предсказуемо бежыш по прямой! и делаеш очень предсказуемые вещи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Light
Модер
Модер
Light


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 29

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 1:24 pm

Я согласен с Семпаем.Го.
Вернуться к началу Перейти вниз
★ [梅德 Sempai™] ★
Admin
Admin
★ [梅德 Sempai™] ★


Сообщения : 815
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 29
Откуда : ст.Украина-г.Киев
Работа/Хобби : I*m BMX treaser

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 2:18 pm

Закрой Свой Пысок!!!!!!Условия ставлю здесь я а не ты кусок дерьм*...Мы играем Трое против одного -Лайт,Прнц и Семпай!!!!!!!!И обсуждению не подлежыт!!!!!Если мы проигруем то отдаем1000рё но не скаждог....если хочкеш с каждого то ты когда проиграеш отдаеш каждому по 1000рё!!!и меняня не колышыт твои отговорки!!!!!!Принц играет с нами потомучто ты его достаеш хотя ПРИНЦ в милион раз лутше тебя...потомушто ты Сопля!!!!!!И ты лутше ПОПУСТИСЬ так как против тебя много народу!!!!!!!или мы Будем тебя попускать...сынок...ты ссцыш играть и потому наченаеш искать оправдания......так что п*зди менше и можыт быть пощадим...хотя тебе не будет пощады тебя вобще заттакой базар ЧЕТВЕРТОВАТЬ нужно.........так что готовся к тому что мы тебя хорошенько попустим!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
★ [梅德 Sempai™] ★
Admin
Admin
★ [梅德 Sempai™] ★


Сообщения : 815
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 29
Откуда : ст.Украина-г.Киев
Работа/Хобби : I*m BMX treaser

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 4:34 pm

Оооййооо..!!!!Вирен ну чё ты твориш ??!!какок блин девятое правило !?!?ну ирунда сплошная ....мирное общество...хаапааха=)))ты хочеш чтоб на сайте все дружнинькие заручки в месте ходили!?аааэээ......это скухотище будет....!Серёга очень борзый и в хаме бесполезно с ним говорить...а на сайте как ни-как он уважения должен проявлять к Администрацыи хотя по нему не видно!!!!он меня дразнит и я такое мимо ушей не пропускаю..........хотя ...может лутше его и нетрогать это ведь его тупые понты всё это только слова на деле он ноль....и как говоритса ....*извиняюсь за выражения*"нетрож гамно вонять не будет"
Вернуться к началу Перейти вниз
★ [梅德 Sempai™] ★
Admin
Admin
★ [梅德 Sempai™] ★


Сообщения : 815
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 29
Откуда : ст.Украина-г.Киев
Работа/Хобби : I*m BMX treaser

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 4:38 pm

Но битва на 1000рё всеровно состоитса нам с Лайтом рё нужны...хДДдддД))))))
Так что будем сражатса 3х1 и мы непримено должны выиграть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiren 長門
Admin
Admin
Wiren 長門


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 31
Откуда : Республика Башкортостан. Г. Уфа
Работа/Хобби : Компьютеры

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 5:47 pm

Sempai先輩 пишет:
Оооййооо..!!!!Вирен ну чё ты твориш ??!!какок блин девятое правило !?!?ну ирунда сплошная ....мирное общество...хаапааха=)))ты хочеш чтоб на сайте все дружнинькие заручки в месте ходили!?аааэээ......это скухотище будет....!Серёга очень борзый и в хаме бесполезно с ним говорить...а на сайте как ни-как он уважения должен проявлять к Администрацыи хотя по нему не видно!!!!он меня дразнит и я такое мимо ушей не пропускаю..........хотя ...может лутше его и нетрогать это ведь его тупые понты всё это только слова на деле он ноль....и как говоритса ....*извиняюсь за выражения*"нетрож гамно вонять не будет"
Девятое правило не за тем что бы все за ручку ходили, а затем что бы свои личные счёты не выплёскивали на других.
И я хочу чтобы так и было. Как сам говориш админ всегда прав. Так что свои тёрки не здесь обсуждайте а в хаме. Лично мне не приятно видеть гнев и злость на своём сайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ntsd-universe.forum2x2.ru
RT
Пользователь
Пользователь
RT


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-12-21
Откуда : Откуда надо
Работа/Хобби : Надоедать людям

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 6:01 pm

Сорри что вмешиваюсь Wiren 長門 без этого не как всегда и везде есть конфликты
ты тож не прав SeregaWWE почему ты должен отдать 3000 а ты им всего одну или плати каждому по 1000 или по 1000 на чела что бы все были в равных ценах
Вернуться к началу Перейти вниз
★ [梅德 Sempai™] ★
Admin
Admin
★ [梅德 Sempai™] ★


Сообщения : 815
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 29
Откуда : ст.Украина-г.Киев
Работа/Хобби : I*m BMX treaser

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 6:20 pm

Так прикороти язык Серёги ...или это не когда не закончитса.....хотя это кончитса когда мы его попустим....вот и всё....
Вернуться к началу Перейти вниз
SeregaWWE
Пользователь
Пользователь
SeregaWWE


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 29

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 8:20 pm

Sempai先輩 Закрой свой *нецензурная брань*! мне похуй что ты там *нецензурная брань*! и похуй на второе правило! ты не охуел на меня гнать? вечно чтото *нецензурная брань* и тебе за ето нечево? вот еслиб я сказалбы чтото то мнебы кинули штраф а ты сука хитрая! мне похуй на то что ты *нецензурная брань*, я тебе несобераюсь подчинятся! или играем на моих условиях или вали нахуй! я вашево бана не боюся! у меня есть своя ролка на которой людей даж больше! такчто вирен или попусти семпая чтобы не *нецензурная брань* и не выводил из себя или пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiren 長門
Admin
Admin
Wiren 長門


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 31
Откуда : Республика Башкортостан. Г. Уфа
Работа/Хобби : Компьютеры

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 8:24 pm

Так даю штраф по 500 Рё семпаю и серёге.
Семпай ещё раз опустиш серёгу будет не штраф а я заберу админкую
Серёга взамен ты не понтуешся что круче всех и никого не обзываешь. В пративном случае бан акк.
Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ntsd-universe.forum2x2.ru
Prince
Модер
Модер
Prince


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 26
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Учусь.

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 8:52 pm

Так,я согласен на битву 3х1,с дефенсом Серёги,а на рё мне пофиг,мне главное, чтобы Серёга признал своё поражение,и перестал показывать свою придуманную крутизну.
Вернуться к началу Перейти вниз
★ [梅德 Sempai™] ★
Admin
Admin
★ [梅德 Sempai™] ★


Сообщения : 815
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 29
Откуда : ст.Украина-г.Киев
Работа/Хобби : I*m BMX treaser

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 9:22 pm

Вирен хоч то забирай Админку...если тебе напливать на мои трудыьна этом сайте....и ты хочеш лишыть меня админки из за Серёги!?!?!
Когда мы начинали делать сайт то ты мне сказал ....Сделаем с тобой нармальную ролку без тех придурков...а теперь что!?!?!ты хоч меня послать куда подальше?!?!
А ты Сёрега натуральный *нецензурная брань* которому надо ушы до помидор натянуть...Хто ты собще такой!?!ты лошара конченая и вобще *нецензурная брань* с этого Сайта ....подумаеш лохом больше лохом менше!!!Я тебе Вирен лично 20человек приведу за ниделю!!!!!А твоя ролка Полное ГАМНО!!!!Оформление гамно такое как и ты!!!!!!ты ещо просил тогда чтоб я на твой сайт вернулся ты просто завидуеш...потомучто сам такое не можеш сделать .......ты нубяра в Фотошопе....так что *нецензурная брань* нахуй на свой обконченый сайт.....у тебя всеволиш 30человек...хапахпхап....и твой долбаный сайт уже долго существует....а наш всего 2нидели и ли сколько там.......и уже 26человек....ты пидар обсраный чтоб ты Здох урод малолетний если я буду в Херсонк то я тебя найду и так отхуярю что ты здохниш и будеш жалеть что радился на свет.....Вали нахуй с сайта Лошара дыбильна!!!!ты мне ещо чтото *нецензурная брань* будеш!?!? Дадада Вирен я стобой согласен ...Только хочеш то забирай Админку!!!!!!если тебе важнее долбаный обычный пользователь Серега....Если хоч то сделай серегу админом....я хотел бы посмотреть какое он тебе оформление сделает.....!!!!
Я лично не хочу роставатса с админкой так как я помагаю тебе Вирен и хорошо помагаю..........Ты сам решай...я лично хотел чтлб эта Серёжка *нецензурная брань* нахуй с сайта......так как я могу привести других людей!!!!!!!!!!решы Вирен хочеш чтоб я остался Админом или нет.......Выбор за тобой!!!!


Последний раз редактировалось: Sempai先輩 (Ср Дек 22, 2010 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiren 長門
Admin
Admin
Wiren 長門


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 31
Откуда : Республика Башкортостан. Г. Уфа
Работа/Хобби : Компьютеры

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 9:28 pm

Sempai先輩 пишет:
ш!?!?Вирен хоч то забирай Админку...если тебе напливать на мои трудыьна этом сайте....и ты хочеш лишыть меня админки из за Серёги!?!?!
Когда мы начинали делать сайт то ты мне сказал ....Сделаем с тобой нармальную ролку без тех придурков...а теперь что!?!?!ты хоч меня послать куда подальше?!?!
А ты Сёрега натуральный ииздун которому надо ушы до помидор натянуть...Хто ты собще такой!?!ты лошара конченая и вобще *нецензурная брань* с этого Сайта ....подумаеш лохом больше лохом менше!!!Я тебе Вирен лично 20человек приведу за ниделю!!!!!А тво полка Полное ГАМНО!!!!Оформление гамнр такое как и ты!!!!!!ты ещо просил тогда чтоб я на твой сайт вернулся ты просто завидуеш...потомучто сам такое не можеш сделать .......ты нубяра в Фотошопе....так что *нецензурная брань* нахуй на свой обконченый сайт.....у тебя всеволиш 30человек...хапахпхап....и твой долбаный сайт уже долго существует....а наш всего 2нидели и ли сколько там.......и уже 26человек....ты пидар обсраный чтоб ты Здох урод малолетний если я буду в Херсонк то я тебя найду и так отхуярю что ты здохниш и будеш жалеть что радился на свет.....Вали нахуй с сайта Лошара дыбильна!!!!ты мне ещо чтото *нецензурная брань* будеш!?!? Дадада Вирен я стобой согласен ...Только хочеш то забирай Админку!!!!!!если тебе важнее долбаный обычный пользователь Серега....Если хоч то сделай серегу админом....я хотел бы посмотреть какое он тебе оформление сделает.....!!!!
Я лично не хочу роставатса с админкой так как я помагаю тебе Вирен и хорошо помагаю..........Ты сам решай...я лично хотел чтлб эта Серёжка *нецензурная брань* нахуй с сайта......так как я могу привести других людей!!!!!!!!!!решы Вирен хочеш чтоб я остался Админом или нет.......Выбор за тобой!!!!
Ты прав что серёга задирает нос. Но не в этом суть. Сделаем так кто что бы серёга свалил с сайта? Ответят 5 человек он уходит. Не ответят остаётся и вы миретесь.
Ты хороший работник семпай я тебя ценю как самого лучшего, но хватит уже матерится я задолбался сдержавотся!!!!!!
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ntsd-universe.forum2x2.ru
★ [梅德 Sempai™] ★
Admin
Admin
★ [梅德 Sempai™] ★


Сообщения : 815
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 29
Откуда : ст.Украина-г.Киев
Работа/Хобби : I*m BMX treaser

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 9:39 pm

Ладно я согласен пусть будет голосование.....но Серега счево ты такой борзый!?!?для чего эти понты у нас же не конкурс матюков.....вот как будет такой конкурс то ты точно первое место займеш....=))))хпапааа....)))Пусть будет голосование.....если Пять человек проголосует за Серёгу против то он уйдет...голосования без меня.....только если пять проголосует против то последние да или нет за мной ок ...ну типа я ришаю.......пожалуста пусть будет так.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiren 長門
Admin
Admin
Wiren 長門


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 31
Откуда : Республика Башкортостан. Г. Уфа
Работа/Хобби : Компьютеры

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyСр Дек 22, 2010 9:48 pm

Sempai先輩 пишет:
Ладно я согласен пусть будет голосование.....но Серега счево ты такой борзый!?!?для чего эти понты у нас же не конкурс матюков.....вот как будет такой конкурс то ты точно первое место займеш....=))))хпапааа....)))Пусть будет голосование.....если Пять человек проголосует за Серёгу против то он уйдет...голосования без меня.....только если пять проголосует против то последние да или нет за мной ок ...ну типа я ришаю.......пожалуста пусть будет так.......
Ок...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ntsd-universe.forum2x2.ru
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Флудилка-
Перейти: